Anja Hildebrandt



Assistentin der Geschäftsleitung
Werbeberaterin für Bremen und Überregional
Tel.: 04791-9665-47
Fax: 04791-9665-72
Anja.Hildebrandt@anzeiger-verlag.de

Birgit Wrissenberg



Objektleiterin Bremervörder Anzeiger / Anzeiger am Sonntag
Werbeberaterin für Bremervörde, Gnarrenburg, Lamstedt, Gesteequelle und Beverstedt
Tel.: 04761-9775-70
Fax: 04761-9775-55
Birgit.Wrissenberg@anzeiger-verlag.de

Torsten Seedorf



Werbeberater für Osterholz-Scharmbeck
Tel.: 04791-9665-45
Fax: 04791-9665-72
Torsten.Seedorf@anzeiger-verlag.de

Anke Biefeld



Werbeberaterin für Lilienthal, Grasberg, Worpswede und HB-Borgfeld
Tel.: 04791-9665-43
Fax: 04791-9665-72
Anke.Biefeld@anzeiger-verlag.de

Stefanie Tietjen



Werbeberaterin für Schwanewede, Ritterhude und Hambergen
Tel.: 04791-9665-41
Fax: 04791-9665-72
Stefanie.Tietjen@anzeiger-verlag.de

Petra Zudeick



Werbeberaterin für Bremervörde, Selsingen und Kutenholz
Tel.: 04761-9775-48
Fax: 04761-9775-55
Petra.Zudeick@anzeiger-verlag.de